Subasta 1101, Lote # 92
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) Sin título Firmado y fechado 91 Grabado al aguafuerte y aguatinta 64 / 100 30 x 44 cm medidas de la imagen 36 x 50 cm medidas del papel Estimado $12,000-20,000